Descripción detallada Lote 140
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 869, Lote # 140 MARINA CON FARO ESCUELA EUROPEA, SIGLO XIX-XX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. 144 x 110 cm Estimado $80,000-150,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote